Внеклассное мероприятие «По страницам жизни Л.Н.Толстого»

10.09.2018

Согласно внутришкольному плану, приуроченному к Декаде языков народов Казахстана, 10 сентября прошел урок по биографии и творчеству Л.Н.Толстого. Учителями-филологами Касымовой М.С. и Пугачевой О.Г. была представлена учащимся презентация о биографическом и творческом пути писателя. На протяжении урока ученики с интересом вспоминали произведения Л.Толстого, изученные в предыдущих классах. В завершении урока викторина по творчеству писателя.