Спонсорская помощь.

11.01.2019

10 января, в первый день третьей учебной четверти в Веселовской средней школе имени Байдалы Уразалина- Героя Социалистического Труда произошло радостное событие: спонсоры школы ТОО «Байдалы» и  СХП «Байдалы»-2 в лице Уразалина Багдата Байдаловича и Уразалина Марата Амангельдиновича  приобрели форму для школьной хоккейной команды, женские коньки для фигурного катания, а также 2 пневматические винтовки для занятий по начальной военной подготовке. На торжественной линейке спонсоры вручили подарки школьникам, поздравили учащихся  с началом третьей учебной четверти, пожелали отличной учёбы, высоких достижений и побед в спорте. Директор школы Амрина Алма Калиевна от лица всего коллектива выразила благодарность спонсорам, пожелала им крепкого здоровья, благополучия и процветания.