«В здоровом теле – здоровый дух»

11.01.2019

Учащиеся нашей школы с увлечением занимаются различными видами спорта. Хоккей является  одной из

любимых зимних спортивных игр среди ребят. Дети с нетерпением ждали открытия хоккейного сезона. Мальчики радовались вдвойне: вчера учащимся  школы спонсорами в лице ТОО «Байдалы» и СХП

«Байдалы -2», руководителями которых являются Уразалин М.А. и Уразалин Б.Б., была подарена полная экипировка для всей команды. В связи  с этим, сегодня состоялась товарищеская встреча среди учащихся. Поздравляем ребят с этим радостным событием и желаем им в будущем спортивных достижений и побед!