Мектеп бітіру кеші

14.06.2019

12  июня  в  актовом  зале  школы состоялась  торжественная церемония  вручения аттестатов   выпускникам  11-х  классов  юбилейного 60 –го выпуска. В празднично украшенном зале собрались ученики и родители, классные руководители и учителя-предметники, чтобы поздравить выпускников. Много теплых  напутственных слов было сказано директором  школы Амриной Алмой Калиевной,  которая   напомнила, что двери школы всегда открыты для всех ребят.   В  этом  учебном  году  аттестаты  были вручены  7 учащимся, из них  аттестат с отличием вручён Шаяхметовой Айнуре. Все выпускники    награждены грамотами за активную работу, достижения в спорте.По ежегодной доброй  традиции лучшие ученики школы получили стипендию от спонсоров ТОО «Байдалы». Продолжением праздника стало участие выпускников на  районном балу.