07.09.2017

6 сентября состоялось родительское собрание, на котором обсуждали вопрос о переходе на  пятидневный режим работы школы. Директор школы Амрина  Алма Калиевна ознакомила всех присутствующих с приказом Министерства РК,  в котором подробно довела информацию о всех изменениях, которые будут введены в учебном процессе. Была представлена слайдовая презентация, на которой был показан режим работы, рассчитанный на 5 дней. В завершении собрания все родители согласились с переходом на пятидневный режим работы в школе.