«День знаний»

02.09.2017

2 сентября состоялась традиционная линейка,  посвящённая Дню знаний.В рамках торжественной линейки со словами приветствия к первоклассникам и всем ученикам выступила директор школы Амрина Алма Калиевна, в своей речи она акцентировала внимание на нововведениях в системе образования в 2017-2018 учебном году. На линейке присутствовали почётные гости:  аким Веселовского сельского округа Алтенов Нургали Тлеубаевич, директор ТОО «Байдалы» Уразалин Амангельды Байдалович, руководитель отдела строительства и архитектуры  Деобальд Николай Владимирович они поздравили первоклассников и всех учащихся с началом нового учебного года. За благотворительность и вклад в развитие образования Амангельды Байдалович был награждён почётной грамотой районного отдела образования.   По окончании линейки учащиеся 1-9 классов прошли в классы на первый урок, тема которого была единой  «Я – патриот своей страны». Для учащихся 10-11 классов был продемонстрирован фильм «Взгляд в будущее»