Прощание с начальной школой.

26.05.2017

Внашей школе 23 мая прошло мероприятие прощание с начальной школой. Вактовый зал по ковровой дорожке под мелодию вальса под теплые и дружные аплодисменты вошли выпускники. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. Ивот наступил торжественный момент праздника. Зам. директора по учебной части Касымова М.С. поздравила учащихся с окончанием начальной  школы и вручила им их первые дипломы.С напутственными словами выступили первые учителя Селиверстова Л.Т., Тельпекбаева Б.К. , родители, гости. Выпускники  порадовали присутствующих песнями и стихами. В конце  выпускного бала  родители организовали  для детей праздничное чаепитие.