«Подари хорошее настроение»

20.02.2017

Хорошее  настроение — одна из главных составляющих нашей жизни, только дарить его друг другу мы стали все реже и реже. «Подари хорошее настроение», под таким названием прошла акция, которая была направлена на повышение настроения, жизнерадостности, оптимизма.   Инициатором проведения данного мероприятия выступила психолог школы Амангельдинова Л.А. Для проведения этой акции потребовалось много метров тонкой шелковой ленты разноцветных ярких цветов. Ребята повязывали ленточки на запястье всем, сопровождая это действие добрыми словами. В акции принимали участие все школьники, педагогический коллектив и работники школы. Улыбайтесь чаще, и не проходите мимо людей, которым требуется помощь!